Butuh Bantuan? Customer Service KDW GAME STORE siap melayani dan membantu Anda dengan sepenuh hati.
Beranda » RESI KDW

RESI KDW

Cara cek resi cukup mudah,. cukup copy kode resi dibawah misal : 3052178550006 , lalu pastekan ke kolom cek resi dibawah ini : lalu klik cek resi :

==============================

CEK RESI KDW
==========================================================================================================================RESI SEASON 17-18 SUMMER 2017==========================================================================================================================

3118020270000     WILSON  [ JNE ]

3118020280009     AZIZ FAUZI [ JNE ]

3118020290008     TEO ERSI [ JNE ]

3118020300004     REFI TUSENA [ JNE ]

3118020310003     KARNO [ JNE ]

3118020320002     DEDE [ JNE ]

3118020450006     CHARLY [ JNE ]

3118020440007     WENDY PRANATA [ JNE ]

3118020430008     CHAIRUL YAHYA [ JNE ]

888033976773      MUHAMMAD ALI [ JNT ]

3118020580000     ANDI WAWAN [ JNE ]

3118020570001     EDI SAPUTRA [ JNE ]

3118020620003     SAHABAT GAME [ JNE ]

3118020610004     YUSUF NF GAMES [ JNE ]

3118020630002     FAJRI [ JNE ]

3118020590009     AKBAR TSALATSA [ JNE ]

3118020600005     BERKAH GEMILANG [ JNE ]

3142653540001     LEONARD [ JNE ]

3142653530002     OKVIANDI [ JNE ]

020209835749     DEDE AFNISAH [ TIKI ]

280090004020517     SHAFWAT SAKA AL AMINI [ JNE ]

280090003981417     ALL IN GAMES [ JNE ]

13703181896    FIRLY [ POS ]

020209835733 KUSMIN [TIKI]

DJBAA08705032717 KUSMIN
DJBAA08705102917 DEWE WINANDA
DJBAA08705071917 HAMDANI
DJBAA08704839817 JOE ERJI
DJBAA08705132317 JIMMY
DJBAA08705091517 M ZAINUDDIN
DJBAA08705052317 ILHAM MAULANA
DJBAA08705022917 IRWAN
DJBAA08705062117 DWI YULIANTO
DJBAA08704949217 DEWI LESTARI
DJBAA08704919817 DODI BAMBANG
DJBAA08704939417 HARIEZ
DJBAA08705122517 MARSEKAN JAUHARI TOHA
DJBAA08705112717 WILLIAM ADI P
DJBAA08705042517 AHMAD MUSHOFAN
DJBAA08705081717 LEO ERIKA
DJBAA08705013117 TOPEX
DJBAA08704929617 AWALUDDIN M RIWI
DJBAA08704959017 SYAFUL IBRAHIN
DJBAA08704898617 DEDE WAHYUDIN
DJBAA08704859417 BAGUS SEFTIVIANTO
DJBAA08704879017 SUHARDI
DJBAA08704849617 AZIZ FAUZI
DJBAA08704988417 DEDYAN WIJAYA
DJBAA08704998217 ANDRIZAL FIRDUS
DJBAA08704901017 WIJAYA
DJBAA08704888817 BUDI RAHMAN ETHER
DJBAA08704869217 BINTI /DUNIA TOKO CRYS
DJBAA08705003317 ALBERT
DJBAA08704978617 EGI JUNAEDI
DJBAA08704968817 EDI SANTOSO

3118020780004 COSMIC

311802079003 FERY ONG

3118020800009 AKHEL PRATAMA

3122219050007 ANTON JOSEPH

3122219940001 SUDI HUANG

3122219950000 AHMAD SAMSURI

3122219910004 FAISAL ASMI

3122219960009 TOKO GAME HOUSE

3122219920003 LENI SALON

3122219930002 NIZAR

3118020810008 NATALIS LEONARDO

3118020820007 RAKE WAHYUONO

3118020830006 M. HAMIM TOHARI

3108020840005 OKTAVIANUS

3118020850004 PIETERSON

3118020860003 GUSTRI AIDI

3118020870002 ERWIN ZAKARIA

3122219100009 NAUFAL GAMES

3122219110008 MUHAMAD ALI DARDAIDI

3122219000002 NUSANTARA GAME

3122219010001 JAJANG NUR JAMAN

3122219030009 CIPTO NUGROHO

3122219040008 PLUTO GAMES

280090000413817  ALL IN GAMES

280090004321117 JENIUS GAME PAL

280090004322017 EKI MAULANA

13703182737 RICKY ISKANDAR

3122219150004 YUDI

3122219160003 RUSDI

3122219210005 BUDI SITOMPUL

3122219220004 DAVID RENTAL START CYBER

3122219250001 YULIA

3122219200006 LEONARDO

DJBAA08750611217 BAYU RAMADHAN

DJBAA08750580217 YULIAN REHATTA

DJBAA08750541017 GEDE ADITYA WISNU

DJBAA08750501817 ASEP ZAENAL ABIDIN

DJBAA08750431617 IRFAN

DJBAA08750371217 M HUSAINI

DJBAA08785738317 FREDI PRIYONO

DJBAA08785728517 SUHARDI

DJBAA08785718717 WILSON WIJAYA

DJBAA08785697517 SUSILO WIDODO

DJBAA08785677917 PUTRA

3122219370006 TEJA PUTRA RAHMAN

3122219380005 ALINE / ANDRE

3122219820006 YUNI

3122219400000 IRJANSYAH

3122219390004 ARHAM

3153144170003 KHOLID

3153144180002 MASTUR ALAWI

3153144190001 GALIH SURYA P

3153144200007 ANDI WAWAN

3153144210006 ZIE GAME

3153144220005 DEWE WINANDA

3153144230004 RANGGA

3153144240003 DRAGON GAMESHOP

an.Dafin abiyasa 3122219710000

an.cobus game 3122219720009

an.aziz fauzi 3122219730008

an.krisnanto 3122219800008

resi krisman labito 3122219130006

an.i made rai suyasa 888033973802

star game / i wayan nika 3153144010002

3153142450008 BOBI JONATHAN

3153142440009 SONY LEYN

JD0001101310 SINYO DHELA

3153142470006 MELANIE

3153142460007 PURWANTO

3164406250005 M ALI DARDAIDI

3164406260004 DEDE WAHYUDIN

3164406380009 WAHYU ABADI

3164406400004 SAHABAT GAME

JD0001436532 AWALUDDIN

JD0001436531 NAUFAL GAME

JD0001436533 ACIEN/SUPER GAME

280090004940217  KUSMIN / CV BINA MEKANIK

280090004914417 BAGUS SEPTIVIANTO

280090004938617 RAHMAT SANGADJI

280090004924217 ARI HIDAYAT

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

==============================================================================================================================

RESI SEASON 16-17 FEBRUARI 2017

==============================

TIKI :

  1. ANDI                                       020207884152
  2. SAFARUDIN                         020207884153

 

JNE :

  1. 3052178550006 an.toko cosmic
  2. 3052178540007 an.imam rental ps3 ,
  3. 3052178530008 an.ahmad rozali
  4. 3052178630005 an.gbriel game station
  5. 3052178620006 an.chairul yanya,
  6. 3052178750000 an.erick singan muda,
  7. 3052178760009 an.leonardo,
  8. 3052178580003 an.wilson wijaya,
  9. 3052178570004 an.ferdy nanlohy,
  10. 3052178690009 an.irjansyah
  11. 3052178710004 an.krisnanto,
  12. 3052178720003 an.raja pranata,
  13. 3052178600008 an.ahmad samsori
  14. 3052178700005 an.taufiqurahman
  15. 3052178360001 an.budi rahman
  16. 3052178680000 an.ba’dai fitra niza
  17. 3052178670001 an.kusnianto,st
  18. 3052178660002 an.ronald
  19. 3052178650003 an.moh syaiful.I
  20. 3052178340003 an.pieterson harefa
  21. 3052178590002 an.dr.renaldo lapian
  22. 3052178610007 an.andi josdarmo
  23. 3052178350002 an.ahmad muhajirin
  24. 3052178420002 an.hamdani
  25. 3052178330004 an.herry gunawan
  26. 3052178520009 an.emilza fahmi
  27. 3052178410003 an.wijaya
  28.  3052178730002 an.leo
  29. 3052178740001 an.muhammad nur
  30. 3052178560005 an.nizar
  31. 3052178380009 an.amsal ginting,
  32. 3052178510000 an.ari rian azhari,
  33. 3052178400004 an.irfan anzar,
  34. 3052178640004 an.uut achmadi,
  35. 3052178480006 an.hari siswanto
  36. 3052178490005 an.oktavianus,
  37. 3052178440000 an.aziz fauzi,
  38.  3052178450009 an.teja putra,
  39. 3052178460008 an.lucky polak,
  40. 3052178470007 an.kusmin,
  41. 3052178390008 an.awaludin m.riwi
  42. 3052179240005 an. dani
  43. 3052179250004 an. galeri games
  44. 3052179160006 an. fakhrizal
  45. 3052179170005 an. sarvindo
  46. 3052179230005 an. wisnu yuliawan
  47. 3052179180004 an. bing bing
  48. 3052179270002 an. vicky matuatina
  49. 3052179560004 an.saka
  50. 3052179350001 an.andi wawan
  51. 3052179340002 an.affan ansyari
  52. 3052179360000 an.sertu riki
  53. DJBAB00242285417 an. KIOS GAME
  54. DJBAB00242295217 an. AKYE
  55. DJBAB00242306617 an. BAGUS SEPTIVIANTO
  56. DJBAB00242316417 an. PLUTO GAMES
  57. DJBAB00242275617 an. ERIK SAPUTRA
  58. 3052179510009 An. Solehuddin ashari
  59. 3052179500000 An. Inyoman  agus adi kusuma
  60. 3052179530007 An. sukarno
  61. 3052179520008 An. mohammad Zainuddin afriansyah
  62. 3052179540006 An. Rendra / rental ps3 KPJ
  63. DJBAB00244306017 An. TOKO AIWA ELEKTRONIK
  64. DJBAB00244315817 An. BAGUS [ Waroeng GAME]
  65. 3052179840007 an. evfa mokoagow
  66. 3052179710003 an.fadli game
  67. 3052179850006 m.zainuddin noor
  68. 3052179880003 an. hamsi disc
  69. 3052179770007 an. idrus azura
  70. ferdinan 3052180330009
  71. an.andi 3052180340008
  72. an.ronald 3052180350007
  73. an.riko leyzz 3052180500006
  74. Chyko rental 3052180490000
  75. egy 3052180480001
  76. MARSEKAN JAUHARY TOHA DJBAA07653052617
  77. ADE HARDIANSYAH DJBAA07653033017
  78. CHELLO /NATALIS LEONARDO DJBAA07653013417
  79. TOKO COSMIC GAME  3052180700000
  80. SAKA 3052180710009

JNT

  1. Hans                                         888020530921
  2. Suhardi                                    888020530922
  3. hengky                                     888020530923
  4. Sahabat game                         888023219402

 

==========================================================

 

 

===========================================================

RESI MUSIM PANAS NOVEMBER 2016

===========================================================

PAMIYADI                                        DJBAA06770281616

ALFIN KAHO                                   DJBAA06770262016

PIETERSON HAREFA                   DJBAA06770551016

CESAR ADITYA THIRTA              DJBAA06770541216

HERYY GUNAWAN                       DJBAA06770521616

TEJA PUTRA RACHMAN             DJBAA06770490616

ARI RIAN AZHARI                         DJBAA06770461216

RIZKY BOOSEN                              DJBAA06770441616

RAJA PRANATA                             DJBAA06770422016

PLANET GAMES                            DJBAA06770402416

SUHADI                                            DJBAA06770381216

ARIADI NIVIAN                             DJBAA06770361616

SUPRIANTO SANSIRO PS           DJBAA06770332216

IRFAN                                               DJBAA06770312616

ALI PS                                               DJBAA06770291461

ADAM SYARIF                               DJBAA06770342016

YUBILATUS                                    DJBAA06770351816

HALIM                                             DJBAA06770371416

ALI GHATMIR/AGUNG              DJBAA06770391016

UUT ACHMADI                             DJBAA06770412216

IMAM                                               DJBAA06770431816

MISBAH FAHLEFI                       DJBAA06770451416

MANTRI (BIOS INTERNET)      DJBAA06770471016

FAHMI FAHMANSYAH               DJBAA06770502016

ARI HIDAYAT                                DJBAA06770511816

IFAH                                                 DJBAA06770531416

 

SIDDIK                                                                      DJBAA06774290216

NOVI YULIANA                                                      DJBAA06774211816

MUHAMAD IKHSAN                                            DJBAA06774231416

LEO ERIKA                                                              DJBAA06774251016

LUCKY POLAK                                                        DJBAA06774270616

BING BING                                                              DJBAA06774151416

PAK GURU PREDY                                                DJBAA06774141616

MUSTAPA KAMAL                                                 DJBAA06774171016

ANGGA JAKA PUTRA                                           DJBAA06774190616

M.FAJRI(AJI) G’BRIEL PLAYSTATION           DJBAA06774311416

M.ZAINUDDINNOOR                                           DJBAA0677431016

ROFI FIRMANSYAH                                             DJBAA06774301616

WASISTO                                                                 DJBAA06795967316

NIZAR                                                                       DJBAA06795977116

AHMAD ROZALI                                                    DJBAA06795986916

BAYU FITRA FAHREZA                                       DJBAA06796001816

ANDRIZAL FIDRUS                                              DJBAA06796021416

AKHEL PRATAMA                                                DJBAA06796041016

ALL HATIP                                                             DJBAA06796050816

AGUS SURTANTO                                                DJBAA06796060616

RUSDI                                                                      DJBAA06796080216

MOH ZAINUDDIN AFRIANSYAH                    DJBAA06796091016

RIZAL KARTONI                                                   DJBAA06796101416

DEDE WAHYUDIN                                               DJBAA06796130816

AHMAD SYAMSURI                                             DJBAA06796140616

KUSMIN                                                                   DJBAA06796150416

TARMIDI                                                                  DJBAA06796171016

ADE                                                                            DJBAA06796189816

BERKAH GEMILANG                                            DJBAA06796201016

GUSTRI AIDI ADHA                                              DJBAA06796439616

DYO GAMES                                                            DJBAA06796429816

RONALD                                                                   DJBAA06796400216

PRIMA ANDIANTO                                               DJBAA06796389016

CHRIS SAPUTRA                                                   DJBAA06796359616

WILLI DWIKI DEWANTARA                              DJBAA06796331016

ERPIN JITTO                                                          DJBAA06796320216

FENDY EKADA                                                       DJBAA06796310416

ANDI WAWAN                                                        DJBAA06796300616

HENDRA IRAWAN                                                DJBAA06796449416

PEGI RISMAN                                                         DJBAA06796411016

ALBERT                                                                    DJBAA06796299216

FREDI PRIYANTO                                                 DJBAA06796289416

AZIZ FAUZI                                                             DJBAA06796279616

SUHARDI                                                                DJBAA06796251016

YUDHA                                                                    DJBAA06796220616

BUDHI RAHMAN EDHER                                 DJBAA06796210816

WAWANG WANGSA                                            DJBAA06796349816

HIKMATULLAH                                                    DJBAA06796379216

DCC RENTAL PS3                                                 DJBAA06796398816

BAGUS SEPTIANTO                                             DJBAA06800811616

TEGUH BASUKI                                                    DJBAA06800821416

AGUS MARDIONO                                               DJBAA06800841016

SUMARDI                                                               DJBAA06800831216

ROBERTO LEO B                                                  DJBAA06800850816

ALAM EVFA                                                           DJBAA06800870416

HIMAWAN NUGROHO                                      DJBAB00162375216

EDI SUSILO                                                           DJBAB00162166216

LEONARD                                                              DJBAB00162336016

ASEP ZAINAL ABIDIN                                        DJBAB00162176016

NURBAIDAH                                                         DJBAB00162156416

BUDI RAHMAN ADHER/USAHA KUE          DJBAB00162355616

HARI SISWANTO (TECTONA GAME)            DJBAB00162226616

MUHAMMAD SUGIONO (BAGUS PERMAN)          DJBAB00162345816

BERKAH GEMILANG                                        DJBAB00162365416

ALBERT                                                                 DJBAB00162385016

AZIZ FAUZI                                                          DJBAB00162394816

IRVAN SPD                                                           DJBAB00162416016

NAUFAL GAMES                                                DJBAB00162445416

TAUFIKQURRAHMAN                                      DJBAB00162435616

YUSUF KURNIAWAN                                        DJBAB00162455216

YIYIN (FABIL RENTAL PS3)                           DJBAB00162425816

MUHAMAD IKHSAN                                         DJBAB00162474816

DC RENTAL PS3                                                 DJBAB00162465016

DANI GAMES                                                      DJBAB00162494416

MOERHADZIR SHAH                                        DJBAB00162406216

HR GAME SHOP                                                 DJBAB00162246216

FREDI PRIYANTO                                              DJBAB00162236416

AGUS SETIAWAN                                              DJBAB00162216816

ALAM EVFA MOKOAGOW                              DJBAB00162207016

LAHARDI KURNIAWAN                                 DJBAB00162185816

MOH SYAIFUL IBRAHIM                               DJBAB00162326216

AWALUDIDIN M RIWI                                    DJBAB001621956116

RJA PRANANTA S                                             DJBAB00162306616

ADITYA SETYO                                                  DJBAB00162285416

HEERY GUNAWAN                                          DJBAB00162275616

GEDE ADITYA                                                   DJBAB00162914016

GUSTRI AIDI ADHA                                         DJBAB00162265816

UUT ACHMADI                                                 DJBAB00162256016

AYI SUPARMAN                                               DJBAB00162992416

RONI FERDI                                                       DJBAB00162982616

VERIANTO                                                         DJBAB001629663016

KIOS GAME                                                       DJBAB00162972816

RENDRA (RENTAL PS3 KPJ)                       DJBAB00162953216

AISYAH RIRIN P.U                                         DJBAB00162943416

ALDI SYAHRIL ANWAR                               DJBAB00162933616

JANNU RISMA YUDA                                  DJBAB00162923816

AHMAD SAMSURY                                       (TIKI)020208215248

SYAFARUDIN                                                 (TIKI)020208215247

RONALD                                                           (TIKI)020208215246

MICHAELSUFENDY                                     DJBAA06838568816

EDY SANTOSO                                                DJBAA06838609616

MELDAYANI                                                    DJBAA06838539416

AGISTA ERICK                                                DJBAA06838549216

REISSA                                                              DJBAA06838598216

ANDI WAWAN                                                DJBAA06838559016

KOST PANJI LAKSMANA                             DJBAA06838619416

SUPEN SURYADI                                            DJBAB00163943116

KIKY ZAENAL                                                  DJBAB00163892516

KRISMAN LABITO                                          DJBAB00163863116

SINYO DOMINGGO HELA                           DJBAB00163933316

SARMIN                                                             DJBAB00163923516

IBRAHIM                                                          DJBAB00163913716

ANNIKE ASTRIA                                            DJBAB00163992116

JIMMY PT.MENSA                                        DJBAB00164942816

TAUFIK LUKMAN                                         DJBAB00164972216

JIMMY HUANG                                             DJBAB00164982016

RIZAL ARKAN                                               DJBAB00164952616

DEDE WAHYUDIN                                      DJBAB00164933016

TEJA PUTRA RACHMAN                           DJBAB00164962416

SERTU RIKI                                                   DJBAB00164991816

DODI BAMBANG LESTARI                       DJBAB00165016716

AGUSTUS ANTO                                           DJBAB00165682916

RUSLAN                                                          DJBAB00165663316

ISTI FC PRIMA                                              DJBAB00165692716

AKBAR TSALATSA                                       DJBAB00165653516

ACHMAD RIZALDY BASHRAH                DJBAB00165673116

KIKI MAULANA                                            DJBAB00167324716

 

===============================================================================================================================

RESI KDW | KDW GAME STORE

Produk rekomendasi untuk Anda

STIK PS4 SEKEN
*Harga Hubungi CS
Stock: Tersedia
SKU:
TOPI ANALOK PS2
*Harga Hubungi CS
Stock: Tersedia
SKU:
IMG-20180928-WA0546
*Harga Hubungi CS
Stock: Tersedia
SKU:
WD HDD 500GB
Rp 850.000
Stock: Tersedia
SKU:
GAMEPAD
*Harga Hubungi CS
Stock: Tersedia
SKU: